Имя:Зарина
  :love:
lФамилия:Ахмедова

Имя демона/сенши:Принцесса Оливия (Кагуя или Принцесса Метеор)

Личный статус: :jumping:

Возраст:14

Сторона:Светлая

БИО (если лень писать - ссылка на страницу с биографией вашего героя):Принцесса КагуяЕсли вы смотрели вторую полнометражку Сейлормун и тем более, если читали спец выпуск манги "Снежная принцесса Кагуя", то вы, наверное, обратили внимание на то, что там упоминается легенда о Лунной принцессе Кагуе, которая жила на Луне. Вот эта легенда.
Давным-давно в Японии в высокогорном селении жили старый рубщик бамбука и его жена. Детей у них не было. Однажды старик нашел в лесу странное дерево, от которого исходил таинственный свет. Он срубил его, и обнаружил в дупле очень красивую крохотную девочку. Муж и жена возблагодарили небеса за такой чудесный дар и назвали ребенка Кагуя. Девочка выросла и стала первой красавицей в горной деревушке. Множество молодых людей приходили к домику ее приемных родителей, чтобы взглянуть на Кагую. В один прекрасный день, старик предложил девушке выбрать одного из ее поклонников в качестве мужа. Она сказала: "Отец, однажды я все равно вернусь на Луну, но если это твое желание, я выберу". Но девушка поступила по-своему. Кагуя обратила внимание на поклонников, которые дольше всех ждали ее у дверей дома. Таких оказалось пять. Она приглашала их войти, одного за другим, и просила выполнить задание. Тот, кто сумел бы сделать это, должен был стать ее мужем.
Первый мужчина, Иси Цукури, сказал: "Я сделаю все, чтобы жениться на тебе, Кагуя". И она ответила: "Найди плащ Будды"... Он обошел все горы и долины, но никто не мог помочь ему. Наконец, он сдался, но гордость не позволила ему вернуться в родную деревню. Второй жених, Куро Моти, должен был найти для девушки золотую ветвь священного дерева, на которой сиял прекрасный камень, похожий на настоящий цветок. Но и второй жених не вернулся назад - золотая ветвь существовала лишь в легендах. Третий - Отомо - пытался добыть драгоценный камень со лба дракона. Отомо был сильным воином, но убитый дракон рухнул на него и раздавил насмерть... Абеномийуси было дано задание найти логово Огненной крысы, но крыса обманула его и он с позором удалился... Последним из женихов стал Исоноками Номаротари, который должен был отыскать один из божественных талисманов. Он безуспешно бродил по горам и в конце концов сорвался с утеса.

Однажды ночью старик и его жена увидели, что их дочь плачет, глядя на затуманенную Луну. Принцесса печально сказала: "О, отец, ты всегда знал, что я не обычный ребенок. До того, как ты нашел меня, я жила на Луне. Но я провинилась перед Богами, и они отправили меня на Землю, чтобы наказать меня и вознаградить тебя за трудолюбие. Сейчас же мне пора возвращаться. Я покину вас в ночь полнолуния (15 августа)". Старик не хотел терять единственную дочь, и в назначенный срок на крыше его дома и в саду дежурили самураи, вооруженные луками, готовые не пустить Кагую на Луну. Ночное небо осветилось, словно в солнечный полдень, и сияющая карета опустилась около дома. Самураи стояли, словно парализованные этим ярким светом, они не могли пошевелиться. А принцесса Кагуя поблагодарила приемных родителей за любовь и заботу и вернулась на Луну.

Значение имени: Неизвестно
День рождения: Неизвестно, но на вид ей лет 20
Знак Зодиака: Непонятно
Группа крови: Неизвестно
Хобби: Ну какие у принцессы хобби? Сидеть в курительнице и ждать, пока не
придёт время выходить оттуда к верным подданным. :))) А также летать бабочкой
и сводить Старлайтов с ума своими духами.. ;)
Любимый цвет: Красный, персиковый (то бишь те, которые она носит)
Любимый предмет: Неизвестно (но вообще-то какой предмет, если она не
учится в школе?)
Нелюбимый предмет: Неизвестно
Любимая еда: Неизвестно
Нелюбимая еда: Неизвестно
Сильная сторона: Совершенно непробиваемая психика (она была, пожалуй,
единственной, кто сохранил полное спокойствие при нападении Галаксии)
Драгоценный камень: Неизвестно (может быть, янтарь или золотой песок?)
Мечта: Тоже неизвестно

Принцесса Кагуя, известная также как Принцесса Оливия или Принцесса Метеор, являлась правительницей планеты Кинмоку. Всё было хорошо на этой планете, пока однажды на неё не напала Галаксия со своими слугами. Кинмоку была покорена, но Принцессе удалось бежать с помощью своих телохранителей -- Сэйлор Старлайтов. Принцесса и Воины направились на Землю, надеясь продолжить борьбу с Галаксией там. Но на Земле Принцесса и Воины теряют друг друга.

Старлайты пытаются отыскать Кагую с помощью песен, а она боиться проявить свою силу, потому, что её может учуять Галаксия. Однако, когда Ворона почти убила Воинов с помощью " чёрной дыры", Кагуя понимает, что скрываться больше нельзя. С помощью Чиби Чиби она спасает Воинов, и убеждает Старлайтов и Сэйлор Воинов Солнечной Системы сотрудничать, чтобы победить Галаксию.

Кагуя погибает от рук Галаксии, забравшей её Звёздное Семя, но воскресает вместе с остальными Воинами после уничтожения Хаоса. После победы Кагуя и Старлайты покидают Землю и отправляются восстанавливать Кинмоку.

Внешность (желательно черкнуть хоть строчку, можно добавить пару картинок):Да я куколка!!!

[b]Характер:Прекрасная Девка!

[b]Привычки, мечты, желание, что любит/не любит:Люблю жизнь!!!

Атаки персонажа (канонным - не обязательно, главное знать их, неканонам указать перевоплощение + 3 атаки максимум):................................................ну............ну вы ВСЁ поняли.....6)

Дополнительная инфа (не есть обязаным для заполнения, если вы хотите чтобы что то учли в вашей анкете, то милости просим, пишите):................................ну...........................эээээ.................аэаэ.....короче ВСЁ!!!!

Связь с вами (желательно посещаемая аська и действующий мобильный):сори нету телефолн сломался:(

Не забросите нас?: НЕ да вы що!!!

Как часто сможете появляться?:Всегда!!!:)

Откуда про ролевую узнали?: Както попало нечайно сама не поняла!?