Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon & The Soul Of Chaos » Администрация » Меня не будет с... по...


Меня не будет с... по...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся при отсутствии))

2

Я сильно извиняюсь,но..я ухожу с этой ролевой..не держите н а меня зла...просто не люблю когда правая рука не знает что делает левая...по сюжету одно, игрок пишет другое..а я как полная дура, в то время как Сетц рассказывает Хотару о том что мы дрались с Хаосом,я же спрашиваю Хотару как дела.Согласитесь неприятно...В общем Мичиру не обижайся....игра идет со скоростью улитки во время спячки...поэтому я ухожу.
Еще раз прошу не злись на меня....

Харука Тено.

3

Извините,я ухожу тоже. Согласна с Харукой,и вообще без нее я не буду здесь оставаться...Да и из меня Хаоса никакой я считаю. В общем, простите если что

4

Харука
Принцесса Хаоса
я не злюсь) Вы были хорошими игроками)) Удачи)

5

Michiru Kaiyo

Я вернулась...раз уж ты так просила, я не могу отказать=))

6

Харука
ыы) ты солнышко)

7

А вот я вернулась по собственному желанию!))

8

Принцесса Хаоса
c возвращением)

9

меня не будет с 04.06 по 08.06.Еду из Питера в Москву к моим любимым форумчанам:))

10

меня не будет с 24 июня(завтра) по конец июля. не снимайте с роли плииииз!!!!может появлюсь однажды - как время позволит

11

к сожалению перебои с интернетом не позволяют нормально играть - появляться могу раз в месяц.наверное надо сняться с роли.но если роль нужна и прикрыть некем я смогу заходить не чаще раза в месяц. Мичиру,твое слово...


Вы здесь » SailorMoon & The Soul Of Chaos » Администрация » Меня не будет с... по...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно